Новости из группы VK: Рано утром спозаранку прискакал к самым маленьким детишкам детского сада «Созвездие Уникус — 3» зайка. Прискакал и пригласил детишек в зал посмотреть, какая там большая — пребольшая и красивая елка стоит. Но огоньки на елке не горели. Тогда воспитатели Людмила Николаевна Лобанова и Марина Александровна Некрасова пригласили внучку Деда Мороза — Снегурочку. Как увидели детишки Снегурочку, так и ахнули: «Вот она какая!», «Настоящая!». Снегурочка и елку зажгла с помощью детей, и по лесу с ними погуляла, и в игры поиграла, и песни пела, и танцевала! А потом и Дедушку Мороза позвали. Сначала он хотел подарить деткам одну маленькую конфетку (забыл наколдовать много подарков!), но, увидев, что в зале много девчонок и мальчишек, наколдовал целую коробку подарков! Вот такие чудеса происходят в нашем чудесном садике!

Спасибо за помощь в проведении первого для детей новогоднего праздника Анастасии Алексеевне Селивановой, воспитателю группы 3 детского сада, исполнившей роль Снегурочки, музыкальному руководителю Ирине Владимировне Нецветаевой.

Источник ВК http://bit.ly/2BHhY3l