Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​Встречаем Новый год

«…Мы в ладоши громко хлопнем, каблучками все притопнем. Пусть запомнится надолго эта праздничная елка!» — открыла праздничный вечер группы Вика Рожкова, воспитанница средней группы №4 детского сада «Созвездие Уникус-3».
Ребята так готовились, учили стихи, танцы и песни, а тут Дед Мороз исчез с подарками! Как же так?! Как он мог?! Оказалось, это Баба Яга его зельем снотворным напоила и спать уложила, чтобы детишкам праздник испортить. Но мальчишки и девчонки так хорошо и душевно пели новогодние песни, зажигательно и ритмично исполняли танцы, что Бабушка Яга решила вернуть им доброго Дня Мороза.

Конечно же, все закончилось благополучно: Дед Мороз пришел и после игр подарил детям подарки!

А напоследок он пожелал ребятам с горок на санках кататься, не капризничать, а улыбаться!

…Мы уже не раз отмечали, что ребята в средней группе очень творческие и музыкальные, поэтому сценарий для них был написан индивидуально музыкальным руководителем Ириной Владимировной Нецветаевой. Сценарий современный и динамичный, включающий в себя много танцевальных зарисовок и песен.

Кстати, первый раз в этой группе праздник вели не только взрослые, но и дети (даже не подозревая этого), поэтому получилось весело, интересно и по-настоящему празднично!

Спасибо за помощь в постановке танцев Ирине Владимировне Смолиной — воспитателю группы №4, за прекрасно исполненную роль Бабы Яги — Наталье Петровне Хацковой — воспитателю группы №4, родителям — за аплодисменты, искреннее восхищение и поддержку детей!

#созвездие3

Источник ВК http://bit.ly/2Agk6iE