Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​В детском саду «Созвездие Уникус-3» начинаем встречать Новый год! Первыми череду праздничных мероприятий открыли ребята из группы 3.

В детском саду царит новогодняя атмосфера, зал полон гостей — мамы и папы, бабушки и дедушки пришли на праздник.

Посмотрите, как у нас красиво! Чудо-дерево в зимнем наряде, на крыше под звездным небом играют в снежки маленькие помощники Деда Мороза — гномы. Здесь и хоровод вокруг нарядной ёлки, и хитрая Лиса и Серый волк, зажигательный танец Бабы Яги, а вот и Снегурочка и Дед Мороз на праздник пожаловали! Девочки в нарядах белых птиц и фей, мальчишки — гномы танцуют, читают стихи, поют песенки. И конечно же, долгожданные подарки — целый мешок!

Праздник завершился дружным чаепитием, традиционным украшением которого стал ароматный расписной пряничный домик — подарок семьи Софьи Матыциной. Кроме этого, каждый ребенок унес с собой символ наступающего года — пряничную мышку!

Выражаем благодарность воспитателям группы — Анастасии Алексеевне Селивановой (Снегурочка), Марине Александровне Мифтаховой (ведущая праздника), младшему воспитателю Елене Евгеньевне Макаровой, музыкальному руководителю Ирине Владимировне Нецветаевой, Лисичке — Дарье Фотиной и Серому Волку — Егору Бурдину и, конечно же, родителям за подготовку чаепития, праздничные костюмы и поделки на конкурс!

Отдельная благодарность заместителю директора Юлии Александровне Фотиной и Елене Николаевне Лощиной за чудесное преображение зала к празднику!

#созвездие3

Источник ВК https://ift.tt/2Movr5Z