Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​…У детишек много любимых праздников, но один из самых нежных и трогательных — День мамы. В этом году в детском саду «Созвездие Уникус -3» для мам подготовили сюрприз — праздничный концерт «Кто живет в Волшебном мире?», в котором приняли участие дети из групп №3, №4, №5.

…Кто же живет в Волшебном мире? Мамы — волшебницы, настоящие феи, которые, по признанию детей, всегда приласкают, пожалеют и помогут, которые все-все умеют и успевают — и на работу ходить, и суп варить, и дома уют создавать, и с детьми играть. Не высыпаются, правда.

А ещё живет здесь? Конечно же, маленькие гномики — их дочки и сыночки — веселые, искренние, беспокойные, озорные, иногда капризные, но в целом — очень милые! Эти начинающие волшебники подарили мамам море позитивных эмоций. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи, заранее готовили подарки, причем в обстановке строжайшей секретности, ведь это сюрприз! Атмосфера праздника была наполнена безграничной нежностью, признательностью, любовью к мамам, растроганным до слез.

Особо нужно отметить душевные и трогательные творческие подарки детей и воспитателей — видеоинтервью Смолиной Ирины Владимировны (гр.№4) и презентация Селивановой Анастасии Алексеевны (гр.№3).

Выражаем благодарность очаровательным ведущим концерта — воспитателю группы №4 Смолиной Ирине Владимировне и Маше Каменских (гр.№4).

Праздник завершился вручением подарков любимым мамочкам, а группа №5 отправилась на чаепитие, все десерты и угощения для которого ребята вместе с мамами приготовили накануне!

#созвездие3

Источник ВК https://ift.tt/2rJy62S