Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​В гостях у сказки

…Малыши детского сада «Созвездие Уникус — 3» побывали в сказке. Да, да, именно они стали непосредственными участниками сказки «Три медведя»! Вместе с солнышком вставали, с птичками — пели, с Машенькой — гуляли, из тарелок ели, на кроватях спали и даже со стула падали, а потом и убегали от медведей! Такое волшебное перевоплощение помогла осуществить Анна Лебедева.

Анна Владимировна — талантливый педагог, сотрудничеству с которым мы очень рады! Это автор и организатор детского проекта «Лавка игр и затей «Тирлим-Бом-Бум», одним из направлений которого является создание игровых кукольных пространств по мотивам сказок.
Вот уже второй год она ведет в детском саду «Созвездие Уникус-3» дополнительные занятия в студии «Дом музыки». Занятия проходят по методике орф-педагогики.

Уважаемые родители воспитанников ясельных групп! Приглашаем ваших малышей на занятия! Здесь музыка, веселые игры, знакомство с фольклором, а какие чудесные игрушки помогают создавать сказочное пространство! Детям не хочется выпускать их из рук!

Запись на дополнительные занятия «Дом музыки» к Анне Владимировне Лебедевой открыта. Приглашаем детей раннего возраста и детишек 3-4 лет!

#созвездие3

Источник ВК https://ift.tt/33ZNsP9