Новости из группы VK: ​Лето — пора для активного отдыха! Ах, как не хочется летом болеть! А если болеть, то только лишь танцевальной лихорадкой, как ребята детского сада «Созвездие Уникус — 3».

Развлечение «Танцевальная лихорадка» — уже традиционное мероприятие, которое дети ждут с нетерпением. В этом году «заразили» необычной лихорадкой не только детей, но и родителей детей групп №3, №4, №5.

Первыми в танцевальном батле выступили самые маленькие участники — ребята группы №3 с любимым танцем «Кап-кап» и подарили всем присутствующим хорошее настроение.

Вторыми на танцевальный ринг вышли ребята из группы №4 с детским хип-хопом, с которым просто «разорвали» зал!

Завершили танцевальный марафон дети группы №5, выйдя в зал под небезызвестную песню «Цвет настроения синий» (они и одеты все были соответствующе!) и на радость присутствующих исполнили зажигательный танец «Страна чудес».

Мамочек тоже вызвали на ринг: им была поставлена сложная задача — не упасть во время танца с листа бумаги.

Почти справились! Молодцы! За что получили подарки от спонсоров мероприятия — компании «Родник Здоровья».

Ребята тоже были вознаграждены за свои труды вкусным и полезным биомороженым «Десант здоровья», предоставленного также компанией «Родник здоровья».

Источник ВК https://ift.tt/2X0WB5r