Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​Творческие итоги года

…Как быстро пролетел этот год!.. Кажется, совсем недавно падали желтые листья, детишки прыгали по лужам, потом за окном кружился снег, строили снеговика… С веселой капелью промелькнула весна, вот и лето на дворе! По традиции, в конце каждого учебного года дети готовят концерт для родителей. Так и в этом году!

Первыми свои таланты продемонстрировали ребята из группы №4: показали сказку «Гуси — лебеди». Коллективные танцы и песни, актерская игра — все это растрогало сердца зрителей! А ведь это только малая часть того, чему научились дети за год! То ли еще будет!

Во вторник гостей ожидало сказочное представление ребят из группы №3. С помощью бабушки (Светланы Петровны Смольниковой) и дедушки (Владимира Яковлевича Мишуринских) была показана сказка «Колобок», в главной роли — Тимофей Мишуринских, остальные дети исполняли роли бабочек, зайца, волка, медведя и лисы! Праздник завершился дружным и веселым чаепитием!

А 29 мая у самых маленьких наших детишек из группы №1 побывал в гостях веселый клоун. Ребятки показали, как они выросли и чему научились. А как они играют на музыкальных инструментах и танцуют! Гордимся нашими малышами!

В группе №5 не просто праздник, а выпускной! Ребята старшей группы провожали в школу своих друзей — Романа Шарманова, Анастасию Шуткину и Дарину Небабину. В гости к выпускникам пришел Джек Воробей, он так не хотел, чтобы дети пошли в школу, ведь там нужно учиться и нельзя баловаться и веселиться! Но наши дети все умеют совмещать — и учебу, и отдых. Они доказали пирату, что они готовы пойти в школу! Посетил выпускников Гарри Потер, думая, что наши выпускники к нему в школу идут. Но оказалось, что у наших ребят все знания — не волшебство и не магия, а самые настоящие, реальные! …Улетели в небо воздушные шары, во дворе детского сада посажен еще один дуб! Дорогие наши выпускники, мы будем по вам скучать!

Ещё один выпускной прошёл у ребят группы №2- они переходят из ясельной группы в сад. К ним на праздник приехала Ириска с большим чемоданом, полный чудесных вещей! Дети замечательно читали стихи, танцевали, весело играли! А в конце праздника каждый получил подарок!

Все отчетные концерты наглядно показали уровень развития детей, ведь умение держаться на сцене, вовремя «встать» в сценарий, уверенно выступить, не забыв многочисленные слова, держать в голове и верно исполнять рисунок танца (а то и не одного) говорит не только о заметном творческом росте, но и о повышении уровня интеллектуального развития за этот учебный год!

#созвездие3

Источник ВК http://bit.ly/2WiZeiB