Новости из группы VK: ​День открытых дверей

Уважаемые родители! 23 мая приглашаем на День открытых дверей в детский сад «Созвездие Уникус-3» (ул. Давыдова,12). Мы ждем в гости и родителей наших воспитанников, и родителей, которые только выбирают ясли или детский сад для своего ребенка!

В период с 09.00 до 13.00 часов для вас будут организованы экскурсии по группам, открытые интегрированные занятия в нетрадиционной форме (с использованием ИКТ–технологий, культурных практик, геймификации и т.д.), открытые занятия в кружках и секциях.

Также вы сможете получить ответы на интересующие вопросы по медицинскому, психологическому и логопедическому сопровождению детей в нашем детском саду, побеседовать с руководством детского сада.

Во вторую половину дня мы приглашаем родителей наших воспитанников на открытые логопедические занятия, которые пройдут в актовом зале:
в 16.00 – открытое занятие в группе №3 (3 — 4 года)
в 16.30 — открытое занятие в группе №4 (4 — 5 лет)

А в 17.30 родителей детишек раннего возраста ждем на мастер–класс «Фольклор в развитии речи детей».

Просим сообщить о своем участии в мероприятиях воспитателям группы (если вы уже посещаете наш детский сад) либо по телефону 258 0 777 (доб.3), либо в сообщения группы!

Подробная программа мероприятия будет размещена в группе дополнительно!

Источник ВК http://bit.ly/2VscwsZ