Новости из группы VK: ​Вот и самые старшие воспитанники детского сада «Созвездие Уникус-3» дождались Деда Мороза с подарками! Да, именно дождались, так как Баба Яга зельем опоила дедушку и спрятала его под большой замок в книге сказок. Начали детишки книгу читать и в сказках Деда Мороза искать. Ох, Баба Яга, далеко спрятала Деда Мороза, но отыскали его ребята, поиграли с ним, песни ему исполнили, в состязании с Бабой Ягой помогли!

…Чем пахнет Новый год? Конечно же, мандаринками! Сюрпризом для зрителей стала одноименная песня в исполнении детей, Татьяны Мальгиной и Натальи Позиной.

Ещё одним сюрпризом стало исполнение стихотворения про ёжика семьёй Позиных.

Роли Снегурочки и Бабы Яги исполнили воспитатели группы — Ольга Сергеевна Глушенкова и Светлана Петровна Смольникова, а с ролью Деда Мороза прекрасно справился Андрей Безматерных.

По итогам новогодних праздников мы выбрали самых ярких, артистичных участников и вручили им сладкие подарки. Без сомнения, звездой праздничного мероприятия в группе 5 стал исполнитель роли Карабаса Барабаса Женя Зеленин!

Источник ВК http://bit.ly/2LFftD9