Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​Поздравляем победителей!

…Помните стихотворение Николая Некрасова «Мороз-воевода»? Так вот, если бы он увидел предпраздничное убранство детского сада «Созвездие Уникус-3», то несомненно бы отметил, что в новогоднем оформлении он выглядит не менее эффектно, чем его зимнее царство.

В этом году детский сад оформлен в стиле «ЧУДО-город»: заснеженные дома, через окна которых виднеются яркие огоньки, над праздничным городским убранством сияют рождественские звезды… Весь город затаился в ожидании новогоднего чуда! В едином стиле оформлены не только музыкальный зал и фотозона, но и приемные групп, лестничные пролеты.

В оформлении принимали участие и педагоги, и семьи наших воспитанников, которые готовили поделки на конкурс «ЧУДО-город».

Конкурс проходил в четырех номинациях: «Дом-элегантность», «Дом-оригинальность», «Сказочный дом», «Чудо-дом». Постепенно на подоконниках рос самый настоящий город. Дома большие и маленькие, деревянные и картонные, пряничные и сказочные, с разноцветными огоньками и с теплым уютным очагом… Просто ЧУДО!..

Подвести итоги конкурса было непросто!
Первое место в номинации «Дом — оригинальность» разделили семьи Владислава Гудовщикова (группа №2) и Алисы Цопиной (группа №4). Пряничный домик Ивана Мушникова (группа №4) занял второе место. Третье место — домики семьи Льва Патрушева (группа №3) и Дарьи Симоновой (группа №3).

В номинации «Дом-элегантность» первое место разделили семьи Михаила Позина (группа №5) и Вениамина Кац (группа №3). Второе место у семей Веры Пантелеевой (группа №2), Максима Волкова (группа №2) и Арины Абляшевой (группа №3). Третье место — у Виктории Рожковой (группа №4) и Марии Шаповаловой (группа №4).

В номинации «Сказочный дом» первое место заняли действительно сказочные домики Таисии Носковой (группа №4), Эрика Подоляк (группа №1) и Николая Корекова (группа №5). Второе место разделили семья Максима Кац (группа №3), Александра Сало (группа №4), Василисы Захаровой (группа №3), Марии Каменских (группа №4), Каролины Карапетян (группа №2). Третье место разделили семьи Софьи Мишуринских (группа №1) и Мирона Пчелинцева (группа №3)

В номинации «ЧУДО-дом» первое место занял домик Романа Шарманова (група №5) — в нем живёт самый настоящий гном, и пряничный дом Виктора Спирина (группа №1). Второе место — дом Евы Здерка (группа №5), волшебный дом Изабеллы Мелконян (группа №2), рукотворный дом Кати Тимошиной (группа №4), праздничный дом Дедов Морозов Тимофея Абрамова (группа №3). Третье место — пряничный дом Дарины Небабиной (группа №5).

Все участники конкурса получат сладкие призы, а победители — новогодние ЧУДО-подарки!

Самое большое количество работ на конкурс в этот раз представила группа 4.

Выражаем благодарность семьям наших воспитанников! Хочется отметить, что и уровень работ, и мастерство их авторов растет с каждым конкурсом. Увеличивается и количество участников! Мы очень рады дебютантам!

Отдельную благодарность за большой дом для детского творчества воспитатели группы 5 выражают

Источник ВК http://bit.ly/2ESUVGN