Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​Приглашаем малышей в ясельную группу!

В детском саду «Созвездие Уникус-3» прошло первое собрание с родителями малышей ясельной группы (1,5 — 2 года).

Заместитель директора по УВР Ю.А. Фотина рассказала про особенности образовательной программы для детей раннего возраста, раскрыла основные направления развития детей — на что будет направлена работа педагогов. Рассказала про комплекс дополнительных услуг, программу закаливания, потенциал использования специально оборудованной еще в прошлом году сенсорной зоны.

Воспитатели группы Л.Н. Лобанова и М.А. Некрасова подготовили фотоматериалы «Один день в детском саду», иллюстрирующие практически все основные режимные моменты, еще раз обратили внимание на возрастные особенности детей.

Учитель-логопед, педагог-психолог детского сада Л.А. Коротовских отметила, что все дети успешно и достаточно быстро адаптировались. Это, конечно, результат качественной работы воспитателей группы и психологической готовности не только детей, но и родителей к выходу ребенка в детский сад!

В конце собрания родителям была предложена игра-тренинг, которая помогла им проанализировать, как изменился ребенок за время пребывания в детском саду.

Сейчас группу посещают 9 ребят, в ноябре мы ожидаем пополнения!

*************
Напоминаем, что в ясельной группе 1,5-2 года осталось еще несколько мест! Подробную информацию узнавайте по телефону 258 0 777 (доб.3).

#созвездие3

Источник ВК https://ift.tt/2zfNHIl