Новости из группы VK: ​Поздравляем победителей!

29 марта состоялось заключительное мероприятие краевого конкурса профессионального самоопределения «Выбор — 2019». Традиционно в конкурсе принимали участие воспитанники, родители и педагоги детского сада «Созвездие Уникус-3».

Впервые представили свои работы педагоги дополнительного образования. Команда «Чудаки» (группа №3) под руководством педагога Натальи Габовой презентовали лего- постройку «Замок для принцессы» в номинации «Мастерская Lego. Lego – театр моей мечты» и заняли 1 место! Молодцы! В качестве награды дети побывали в театре «Туки-луки» на спектакле «Крошка енот».

Воспитанница Елены Владимировны Якушиной (ИЗО-студия) Ульяна Никитенкова в номинации «Галерея творческих профессий» с работой «Дымковская игрушка» заняла 3 место.

Призовое 3 место заняла работа Артема Шубина (группа №3) в номинации «Мои мечты о профессии».

27 марта состоялась конференция «Коммуникации в современном образовании», где свои проекты представили молодые специалисты детского сада «Созвездие Уникус-3». Ольга Сергеевна Глушенкова представила результаты работы детей по проекту «3D моделлер», Анастасия Алексеевна Селиванова — интерактивную игру «Все профессии нужны, все профессии важны», Ирина Владимировна Смолина рассказала о своей работе по проекту «Сладкая профессия — кондитер». Все проекты удостоены 3 места! Молодцы!

Источник ВК https://ift.tt/2CO5aJQ