Итоги лотереи

Вчера, 19 января 2017 г. в детском саду «Созвездие Уникус-3» была проведена праздничная лотерея. Счастливые билетики доставала Даша Дронова из ясельной группы №1.

С ее легкой руки главный приз – сертификат на бесплатное посещение одним ребенком детского сада «Созвездие Уникус-3» в течение месяца достался семье Шайгазамовых. Братья Артур и Кирилл Шайгазамовы — воспитанники группы №3.

Обладателем второго приза — бесплатного посещения театральных представлений в детском саду стал Максим Мальгин также из группы №3.

Надо отметить, что родители ребят активно участвуют в жизни группы, охотно откликаются на просьбы воспитателей.

Третий приз – посещение соляной комнаты получила семья Сидоровых. Малышка Маша – воспитанница ясельной группы №5.

Поздравляем победителей!

Розыгрыш призов и подарков планируется провести и в конце учебного года!