Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​…С каждым днем приближается праздник — Новый год! В детском саду «Созвездие Уникус — 3» сияет огоньками праздничная елка, новогодний декор в группах поднимает настроение детям и родителям, на прогулочных площадках появляются первые снежные постройки…

Везде чувствуется дыхание зимы, а в группе №4 — кутерьма! Полным ходом идет подготовка к новогоднему мероприятию: артисты волнуются и вспоминают слова, воспитатели поправляют детям прически и костюмы, гости занимают места в зрительном зале. Сказка начинается! Да, да — сказка, вернее новогодний карнавал «Книга сказок».

Бабя Яга похитила Деда Мороза, спрятала его в одну из сказок, чтобы детям подарки не достались и праздника не было! Но не тут-то было: Снегурочка достала свою волшебную книгу сказок, со страниц которой сошли ожившие сказочные герои и помогли детям найти Деда Мороза.

Не смотря на проказы Бабы Яги, праздник получился замечательным! Песни, танцы, стихи, актерская игра — всё создавало новогоднее праздничное настроение. Деда Мороза помогали искать воспитанники группы №4: Карабас — Барабас и его куклы, Месяц, Емеля, Кай и Герда, Золушка и Фея, Красная шапочка и Серый волк, Мальвина и Артемон, Снегурочка (Виктория Рожкова) и воспитатели — волшебницы Ирина Владимировна Смолина и Любовь Анатольевна Колобова. Праздник не состоялся бы без музыкального руководителя, сценариста и режиссера мероприятия — Ирины Владимировны Нецветаевой.

Конечно же, благодарим родителей и гостей праздника, которые поддерживали своими аплодисментами и положительными эмоциями наших артистов!

#созвездие3

Источник ВК https://ift.tt/39oat1g