Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​За окном уже летит снег, а в детском саду «Созвездие Уникус-3» все ещё царит золотая осень!
…Как прекрасна осень! На улице пахнет дождем и свежестью, под ногами шелестят упавшие листья, а дома можно, закутавшись в плед, почитать любимую книжку. Или всем вместе сделать оригинальную поделку из листьев, природных материалов…

В рамках конкурса «Осенний листопад» были представлены детские работы в 4 номинациях. Все работы оригинальные и интересные, эстетически приятные, а самое главное — видно, что дети принимали активное участие в создании поделки (это главный критерий!).

В номинации «Осенний букет (икебана)» хочется отметить работы Екатерины Романовой (группа №5), Ярославы Теплинской (группа №5), Дарьи Симоновой (группа №3).

В номинации «Осенняя картина» призовые места заняли работы Николая Корекова (группа №5), Михаила Позина (группа №5), Степана Каткова (группа №4).

Номинация «Осенняя гирлянда (венок)» представлена к сожалению только одной работой, но зато очень красивой, нежной и по-настоящему осенней, автор — Миша Позин (группа №5).

Очень сложно было оценивать номинацию «Осенняя композиция», так как все представленные работы сюжетно продуманы и качественно исполнены. Но, тем не менее, победителями стали Артур и Кирилл Шайгазамовы (группа №5), Максим Мальгин (группа №5), Алиса Цопина (группа №3). Хочется отметить работы самых маленьких участников Алисы Шистеровой (группа №2) и Эрика Подоляк (группа №2). Все участники были награждены дипломами, благодарностями и подарками! Молодцы!

Отдельно выражаем благодарность семье Василисы Захаровой за оформление сцены зала: папа и дедушка смастерили великолепное дерево, которое все дети с первого взгляда прозвали «Чудо — деревом»!
А дерево, действительно, ЧУДО — ведь каждый раз под ним находишь какие — нибудь подарки!

#созвездие3

Источник ВК https://ift.tt/34kIigf