Новости из группы VK: ​ПРИГЛАШАЕМ МАЛЫШЕЙ!

Детский сад «Созвездие Уникус-3» продолжает набор детей в ЯСЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ группы с 1,5 до 2, с 2 до 3 лет! Ждем в гости родителей и малышей!

10 причин выбрать детский сад «Созвездие Уникус-3»:

1. современный лицензированный детский сад, одно из направлений – развитие творческого начала ребенка (для малышей ясельных групп предлагаем дополнительные занятия в музыкально-творческой студии, студии лепки и др.)
2. просторные уютные группы и большие игровые площадки, озелененная территория, охрана 24 часа
3. кружки и секции, направленные на всестороннее развитие, а не только на подготовку к школе (театральная студия, шахматы, лего-конструирование, робототехника, изостудия, футбол, ритмопластика и др.)
4. квалифицированные воспитатели, педагоги, сопровождение врача-педиатра
5. живой уголок
6. насыщенная предметно-развивающая среда, сенсорные комнаты в ясельных группах
7. теплая атмосфера и малое количество детей в группах (ясельная группа – до 15 человек, группы детского сада — до 20 чел)
8. сбалансированное, здоровое и вкусное питание, возможность частичной корректировки меню для аллергиков, проект «В помощь маме»
9. индивидуальные занятия с логопедом, консультации психолога, английский язык с 3 лет, театральные представления и другие развлечения
10. разумная родительская плата, оплата за счет средств материнского капитала, акции и скидки

Помимо образовательной программы «Истоки» (соответствует ФГОС) и программы дополнительного образования (кружки и секции) в детском саду реализуется программа оздоровления и закаливания детей. Для детей с 5 лет — программа «Пермячок.ru. Обучение с увлечением».

Для поступления в детский сад необходимо:
1. Написать заявление о приеме в детский сад
2. Оформить медицинскую карту ребенка (форма 026 у), собрать необходимый пакет документов.**
3. Заключить договор о посещении детского сада, внести вступительный взнос.

*- Копия свидетельства о рождении ребенка — 2 экз.
— Копия паспорта родителя (законного представителя), заключающего договор (в т.ч. страница с пропиской) — 2 экз.
— Справка с места регистрации ребенка — 2 экз.
— СНИЛС родителя, который заключает договор, СНИЛС ребенка – по 2 экз.

Стоимость посещения ясельной группы (с 1,5 до 3 лет) — 16800 руб./мес.
Стоимость посещения групп детского сада (с 3 лет) — 16300 руб.
Вступительный взнос — 15000 руб.
Информацию о наличии мест в других возрастных группах уточняйте по телефону 258 0 777 (доб.3) или 8 922 350 28 15 (Евгения Анатольевна).

Вопросы можно задать и в группе https://ift.tt/2JEpuOl (Детский сад «Созвездие Unicus», Пермь).

В августе наш детский сад в ОТПУСКЕ, но вы можете приехать на экскурсию по предварительному согласованию (в будние дни)!

Источник ВК https://ift.tt/2ZDSH4M