Новости из группы VK: ​В минувшее воскресенье на базе Дворца культуры «Урал» прошел 1 этап соревнований по мини-футболу для детей старшего дошкольного возраста г.Перми. В соревнованиях приняло участие более 10 детских садов, одним из которых явился детский сад «Созвездие Уникус-3». К сожалению, в полном составе сборной команде выступить не получилось, но наш сад поддержали дошкольники-футболисты из других детских садов. Тренер команды Николай Дмитриевич Кошкин отметил спортивный азарт наших футболистов! Впервые в соревнованиях такого уровня участвовал Михаил Позин (группа №5), где показал себя смелым и напористым игроком, не позволял мячу пройти мимо и отражал подачи противника. Второй раз, и уже почти профессионально, выступили на соревнованиях Максим Мальгин (группа №5) и Макар Фадеев (группа №5), они показали настоящую игру нападающих, ловко и метко отбивали и вели мячи, показали все свои навыки, приобретенные на занятиях!

На 2 этапе мы ждем нашу команду в полном составе и очень надеемся, что пополнение сильными участниками сыграет нам только «на руку» (вернее «на ногу»). А какое место займут наши футболисты станет известно только 10 февраля после проведения плей-офф и финала. Болеем за наших и желаем им победы!

Источник ВК http://bit.ly/2UIOVnW