Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​Новый год стучится в двери…

…Новый год уже совсем близко! В детском саду «Созвездие Уникус-3» подготовка к этому чудесному празднику началась в первых числах декабря! Посмотрите, как преобразился наш детский сад! На окнах, покрытых зимними узорами, вырос чудо-город, на подоконниках и в группах радуют взгляд чудесные домики (не устанем ими восхищаться!), созданные руками наших воспитанников и их родителей, ёлка в новом праздничном убранстве в музыкальном зале, ещё одна — во дворе, где приветливо мигают гирлянды и задаётся праздничный настрой с раннего утра!

…На каждый сезон, на каждый праздник мы тщательно продумываем оформление детского сада, чтобы порадовать и удивить и детей, и их родных и близких, вкладываем в него частичку души!..

В музыкальном зале также продолжается тема, заданная конкурсом: чудо-город и на сцене, и в оформлении подарков под елкой, и в остальных мелочах (надеемся на вашу внимательность ). А на часах — вот-вот и полночь, и мы готовы встречать новый год!..

Дорогие друзья! Приглашаем вас в нашу уютную фотозону, размещайте свои фотографии на своих страничках ВКонтакте с хэштегом #созвездие3, мы будем рады, а герой (или герои) самой душевной/необычной/веселой/сказочной…, в общем, самой-самой на наш взгляд фотографии получит от нас приятный сюрприз в январе!

.. В фойе приветливо мигает камин, так и манит сесть в мягкое кресло и выпить чашечку ароматного чая с имбирным печеньем… (кстати, ребята, собираясь на прогулку, очень любят подбросить в него дров ). Здесь же можно полюбоваться выставкой работ художников нашей изостудии.

Прошли новогодние утренники, Дед Мороз вручил детям подарки… Осталось всего два дня до нового года!.. В преддверии праздника, подводя итоги уходящего года, от имени руководства выражаем благодарность педагогам детского сада — воспитателям, младшим воспитателям, узким специалистам, музыкальному руководителю, руководителям кружков и секций, работникам пищеблока, медицинским работникам, работникам хозяйственной части, бухгалтерии! Благодаря всем вам детский сад развивается, становится ещё комфортнее, красивее, современнее! Без сомнения, перемены всегда на благо!..

Благодарим вас, родители наших воспитанников, за то, что доверяете нам самое дорогое — своих детей (они у нас такие разные, но самые замечательные, талантливые, веселые, умные, артистичные, творческие, отзывчивые), поддерживаете наши инициативы, участвуете в проектах, понимая, что это наша совместная работа и забота!

Поздравляем вас с наступающим праздником! Желаем счастья и благополучия, исполнения желаний! Небольшие сюрпризы — это знак нашей признательности и благодарности за вашу отзывчивость, за умелые руки, за вашу активность и поддержку инициатив педагогов!
До встречи в новом, 2019 году!..

Источник ВК http://bit.ly/2RoaOL3