Новости нашего канала

Новости из группы VK: ​Новые победы!

Коллектив «Созвездие Уникус-3» стремится сделать детский сад еще более уютным и красивым. К каждому времени года, к праздничным датам тщательно продумывается и готовится оформление музыкального зала, холлов, лестничных маршей. Наше «Осеннее ЧУДО» в этом году удостоено Диплома 1 степени Всероссийского профессионального конкурса «Гордость России».

Несомненно, красивое оформление, тематический декор поднимает настроение, создает особый праздничный настрой, да и просто способствует эстетическому воспитанию, помогает формировать вкус детей.

Воспитатели также проявляют фантазию, оформляя группы. Привлекаются к этому процессу и родители посредством проведения конкурсов художественно-оформительской тематики.

И конечно, сильнее дипломов радует и греет душу целый спектр эмоций участников осенних праздников — наших ребят и их родителей, бабушек и дедушек: искреннее удивление, восторг, радость, восхищение! А на память останутся замечательные осенние фотографии!

Совсем скоро закончится осень, и мы начнем подготовку к Новому году! И снова будет красиво! Присоединяйтесь, будем создавать новогоднее настроение для наших детей вместе! Ведь это так интересно и увлекательно!

#созвездие3

Источник ВК https://ift.tt/2BaXErP