Новости из группы VK: ​»Ни дня без добрых дел!» Под таким девизом ребята детского сада «Созвездие Уникус — 3» провели всю неделю: помогали ухаживать за растениями, подклеивали книжки, помогали воспитателям, учились делать добрые дела просто так!

В завершении недели воспитатели тоже сделали для своих детей большое хорошее дело — устроили ребятам праздник. Праздник Добра! На празднике ребята не только веселились, но и показывали свои добрые дела.

Так ребята из группы 5 показали, как можно из салфеток сделать очень красивую открытку на подарок, ребята из группы 4 показали с помощью песни и танца, как можно поднять настроение близким людям, а София Родина из группы 3 показала сценку, как она помогает дома маме!

…Как научиться доброте? Ответ простой — она везде: в улыбке доброй и в рассвете, в мечте и в ласковом привете. По всей земле добра частицы. Их надо замечать учиться и в сердце собирать своем. Тогда не будет злобы в нем!.. (М.Скребцова)

Источник ВК https://ift.tt/2LoNupi